Как оплатить подписку яндекс плюс по промокоду из другой страны?

Если подписка уже оформлена, можно продлить подписку по промокоду на год со скидкой? Такая возможность есть в личном кабинете? Возможна ли оплата картой виза другой страны, не СНГ?
Сервисы яндексаЯндекс музыка+1
Анонимный вопрос
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 22 июн 2023
Яндекс Плюс можно оплатить только картой, с похожим регионом вашего аккаунта.
А промокод можно активировать только в регионе, где он был куплен.
Если остались вопросы, напишите моим коллегам в соцсетях, они помогут разобраться.