Как оплачивать банковской картой через телефон?

СмартфоныБанковские карты+1
Маргарита Гончарова

Требуется наличие NFC-системы в телефоне. Благодаря ней вы сможете привязать вашу банковскую карту в приложения на подобии Google Pay, Apple Pay и с легкостью расплачиваться в магазинах.

Рекламное агентство "Вариант-52": широкий...  · 5 окт 2020  · variant52.ru
Вариант-52

Для этого необходимо на ваш смартфон установить приложение банка-владельца карты, и уже через него оплачивать покупки или делать переводы. Деньги будут списываться с вашей карты