Как оплачивается ненормированный рабочий день?

ЮриспруденцияЗарплата
Байкальский Центр Образования
ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТ БРОКЕРА-МОШЕННИКА...  · 2 авг 2022  · chargeback-112.ru
Если должность сотрудника не включена в перечень должностей с ненормированным рабочим днем, привлечение такого сотрудника к работе за пределами установленной ему продолжительности рабочего времени будет оплачиваться как сверхурочная работа.
Работа в режиме ненормированного рабочего дня оплачивается как обычная работа (без применения повышающих ставок).
Работодатель обязан ознакомить сотрудника с установлением ему режима ненормированного рабочего дня на стадии заключения ТД. И необходимо ознакомить сотрудника с перечнем должностей с ненормированным рабочим днем, если замещаемая им должность предполагает работу в указанном режиме.