Как опека может узнать о том, что есть квартира, если об этом никто не говорил?

НедвижимостьОпека+1
Анонимный вопрос
Начинающий специалист, люблю трудные ситуации и...  · 19 окт 2021
Если вы использовали материнский капитал (МСК), то это будет видно, куда ушли все ( или часть) денег. При использовании мат. капитала при покупке, первоначальном взносе, оплате ипотечной задолженности - данные об использовании поступают в ПФР, значит вы использовали эту субсидию. и вы обязаны будете наделить детей долями в праве собственности, согласно доле их части маткапитала от общей стоимости недвижимости