Как оформить вексель?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Информационно-аналитическая поддержка бизнеса. Кон...  · 3 сент 2021  · вексель-спб.рф
Andrej
Векселем будет признана любая заполненная в соответствии с действующим законодательством бумага имеющая в тексте вексельные метки, качество бумаги, наличие средств защиты и как заполнен "от руки" или машинописный текст не имеет никакого значения.