Как оформить спальню в современном стиле?

ДомБыт+1
Анонимный вопрос
Редактор «Многосна»  · 9 нояб 2021
Спальня должна быть просторной и максимально функциональной: наличие скрытых мест для хранения вещей вместо пустот; износостойкие, долговечные материалы, которые легко очищаются и занимают минимум времени на уход. Одновременно с этим пространство должно выглядеть эстетично и стильно.
  1. Выбирайте многофункциональную мебель. Например, кровати с ящиком для хранения белья.
  2. Придерживайтесь светлых пастельных оттенков в отделке. Подобные оттенки способны расширить пространство и притянуть максимум естественного света. Также допустимо появление ярких точечных объектов.
  3. Используйте долговечные натуральные материалы. Если вы не готовы переплачивать, то некоторые составляющие элементы замените на более выгодные варианты по цене, но не уступающие по качеству.
  4. Применяйте детали, которые помогут создать теплую домашнюю атмосферу. Такой эффект создадут ковры и мебель из мягких тканей: велюра, экокожи, флока и рогожки. Ансамбль из журнального столика, торшера и кресла также добавят ощущение уютной обстановки.