Как оформить сайт с точки зрения SEO?

SeoВеб-дизайн+1
Анонимный вопрос
Программист, разрабатываю сайты на 1С-Битрикс  · 3 апр 2021

Ух понасоветовали...

Для начала нужен сайт, желательно с оригинальным контентом. Далее когда вы его запустили качаем программу SiteAnalyser, это простая бесплатная exe программа, в ней указываем ваш сайт и запускаем обход. Программа подскажет ваши ошибки по SEO. Исправляете.

Также Яндекс вебмастер запустил функционал по проверке дуликатов Title, Description. Смотрите там, исправляете.

Далее можно зайти на SerpStat, бесплатно при регистрации они дают возможность немного просканировать ваш сайт и сравнить с конкурентами (платить бешенные деньги за него не рекомендую ибо бесплатный SyteAnalyser делает все тоже самое)