Как оформить пропуск для поездки на такси, если требуются номера ТС, а номера узнаешь за пару минут до приезда транспорта?

МедицинаКарантин+2
Анжела З.
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподска...  · 26 апр 2020

Оформляется пропуск я так пониманию для передвижения вашего. А для авто это уже другой пропуск, для поездок на такси так пропуска устанешь оформлять. К тому же как вы и говорите приезжает через пару минуь, а вдруг вам не дадут пропуск) ну так я предполагаю)