Как оформить постройки на дачном участке?Дом и баня построены в 90-е.3-х метров от забора нет.Стены стоят чуть-ли не за границами участка.

В собственность оформлен только участок земли. Дачная амнистия закончилась и правила оформления теперь другие. Раньше оформить не смогли. Как теперь быть?

НедвижимостьДачный участок
Светлана Н.
кадастровый инженер, землеустроитель, геодезист...  · 12 февр 2021

не знаю ваш регион, а на сайте гос услуг Московской области есть услуга

Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства

возможна корректировка минимальных отступов от границ земельных участков, бесплатно, пробуйте, удачи

Олеся Бабина

Попробуйте оформить в упрощенном порядке. 100% результат гарантировать нельзя, но у нас есть успешные кейсы. Без анализа документов более подробно сказать нельзя

Специализируемся на кадастровых работах, инженерно...  · 4 июн 2020  · geos24.ru
Елена Мосина