Как оформить куплю-продажу земельного участка?

НедвижимостьЗемельные участки+1
Анонимный вопрос
кадастровое бюро МЕЖА  · 13 дек 2021  · megageo.ru
Олег Хравцов
Здравствуйте! Оформить куплю продажу земельного участка не сложно. Скачивайте договор, заполняйте и по алгоритму описанному в остальных ответах.
Но очень важно проверить участок перед покупкой! Это то чем приберегают многие и потом сожалеют.
В нашу организация обращаются люди уже как правило после покупки. И опираясь на этот опыт мы описали алгоритм проверки земельного участка перед покупкой.
Пожалуйста, сделайте это перед покупкой!!!