Как оформить красную кухню?

Ремонт кухниДизайн кухни+1
Анонимный вопрос
Tatiana Gorbacheva

Во всем нужна мера, поэтому следуем принципу, как и во всех наших сферах "лучше меньше, чем больше". Особенно это актуально для маленькой кухни. Идеальное решение - это красные акценты. Основые элементы отделки и мебели в спокойных нейстральных тонах бежевых, серых, белых с добавлением якрого декора. Например, часы, посуда, полотенца. Даже самые маленькие элементы придадут праздничности кухне. А если вы от них устанете, то лекго заменить.

Хорошее решение также делать красым часть кухнного гартинитура или только столешницы. Лучше сделать одну-две яркие детали, которые будут акцентировать на себе все внимание.

Прексным акцентом декора вашей кухни станем, как ни странно, телевизор за стеклом красного цвета Kagami. Еще, навеное, никогда техника так удачно и гармонично не вписывалась в дизайн интерьера. Отличное сочетание соврменного функционала и дизайна.

Помощь в поиске мебели  · 31 дек 2020  · mebel.ru
София Лофт