Как оформить дизайн спальни в светлых тонах?

ДизайнДизайн интерьеров+2
Вера Семенова
Обучаем профессиям 3D-визуализаторов и дизайнеров...  · 28 окт 2020  · diskill.ru

Добрый день!

1) Изначально нужно определиться со стилем. В светлых тонах удачно смотрятся неоклассика, сканди и минимализм.

2) Отталкиваясь от выбранного стиля, подберите в интернете понравивщиеся варинты спален.

3) Решите, какие сочетания цветов хотите видеть в своей комнате. Светлые оттенки есть у всех цветов, поэтому не обязательно делать спальню в одном цвете.

117719087_354375328901550_7597248041058100893_n.jpg

Совет:

Обязательно проследите, чтобы спальня сочеталась с другими помещениям в квартире / доме. А в процессе подбора материалов берите образцы и прикладывать их друг к другу, чтобы проверить сочетание.

А если хотите узнать еще больше полезной информации о дизайне интерьеров, то приходите на наш бесплатный онлайн-тренинг "Как стать дизайнером интерьера".

Помощь в поиске мебели  · 5 дек 2020  · mebel.ru
София Лофт