Как оформить белую кухню?

Ремонт кухниДизайн кухни+1
Анонимный вопрос
Компания Кухни Беларуси с 2006 года занимается про...  · 19 июл 2021  · kuhnibelarusi.ru

Белый цвет пользуется большой популярностью, считается одним из базовых цветов.

Белый цвет визуально расширяется пространство, что отлично подходит для маленьких комнат.

Таких кухни выглядят более свежими, светлыми, яркими, и при этом спокойными.

Белый цвет является универсальным, и подходит большинству стилей, в особенности классическому, современному, хай-тек, модерн, неоклассика, прованс, и скандинавский стиль.

Чаще всего кухни только в белом цвете встречаются не так уж часто, обычно используют сочетание цветов чтобы разнообразить дизайн, часто смешивают белый с другими оттенками, к примеру зеленым, желтым, красным, черным и другими.

Одними из самых популярных сочетаний это черный с белым.

За белым гарнитуром требуется тщательный уход, т.к. на таком гарнитуре всегда сразу видны все пятна, грязь. Однако, это можно считать и плюсом, т.к. если грязь видна сразу, то вы ее не пропустите во время уборки, и она не успеет въесться в материал.

Лучше всего разнообразить кухонный гарнитур белого цвета добавлением других цветов в фартук, или интересные обои, пол. Также можно поставить яркий набор мебели в виде стола со стульями ярких цветов.

Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 29 дек 2022  · vsemkarniz.by
Шабан Дина