Как однажды начав творческий проект, не забросить с понижением "огня"? Почему падает энтузиазм и как посвятить себя одному делу в жизни?

ТворчествоРисование+3
Задающий Отвечающий
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 16 сент 2018

Люди можно разделить на 2 категории:

  1. Некоторым достаточно внутренней мотивации. Они способны долго предаваться одному занятию, не взирая на внешние обстоятельства.
  2. Другим требуется внешняя мотивация. Они должны ощущать свою полезность. Такими мотиваторами могут быть:
  • единомышленник(и), который поддержит в минуты слабости;
  • умение разбивать большую задачу на маленькие и контролируемые;

Никакое дело не покажется невыполнимым, если разбить его на мелкие части. (Генри Форд)

  • успех (деньги, слава);
  • везение, которое часто является результатом прежних усилий.