Как одеваться хорошо и без сильных затрат, если ты не хочешь тратить время, чтобы следить за скидками и акциями?

Прямая линия
Александр Чукреев
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 24 дек 2021
скидки и акции не имеют прямого положительного влияния ни на одно, ни на другое. В большинстве случаев, кстати, лишь ухудшают ситуацию: «а дальше все как в тумане».
чтобы хорошо и без сильных затрат: структура, дисциплина, умение отказываться. Выстроите эту систему, все остальное сложится.