Как очистить воскоплав от воска?

ОчисткаВоск
Анонимный вопрос

Пар, это конечно круто. Но дико не удобно. Вскипятите чайник,поставьте емкость из под воскоплава в раковину и налейте в нее кипяток. Синхронно помешивая шпателем,остатки воска-постепенно будут отлипать от стенок емкости. Осторожно,не ошпарьтесь!

Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым...  · 26 дек 2017

Есть один эффективный способ. Подержите воскоплав над горячим паром, чтобы оставшийся воск потек по стенкам, а потом вымойте с добавлением жидкого мыла. Только будьте осторожны - не обожгитесь!