Как очистить уголки страниц книги?

Искусство и культураЛитература+1
Hawk Tornapart
По образованию Автоматизатор производств. По...  · 22 апр 2016

При реставрации книг что бы уголки очистить от рисунков и грязи они отрезаются специальным резаком паралельно до оригинальной линии листа максимально близко к ней.

Переплетная мастерская Печать книг Изготовление кл...  · 5 июл 2020  · bulanty.ru
Сергей