Как очистить системные файлы?

Пытался обновить ПО телефона, просит типа 648мб, но по факту он забил мне всю память на телефоне, что бы вы понимали, свободно было 15гб на основной памяти и полностью пустая 16gb cd-карта.. И конечно же, это невозможно удалить, потому что файлы "системные" прошу, эксперты, помогите!
ТехнологииАндроид+4
Павел Муркин
Начинающий криптоинвестор  · 26 июл 2022
Прикладываю скриншоты, надеюсь они смогут помочь экспертам разобраться в этом андроидовском безпределе, потому что я пробовал совершенно все, и ничего не помогает, я в отчаянии!🥺
станочник,велосипед,программы для компьютера и...  · 21 февр 2023
Скорее всего у Вас включено резервное копирование, которое и забирает всю память . Сделайте сброс к заводским настройкам перед этим сохранив важные данные на карту памяти и отключить резервное копирование и автовосстановление