Как очистить самогон от запаха?

СамогоноварениеОчистка
Анонимный вопрос
Самогонщик, кулинар, видеоблогер, писатель  · 20 сент 2018  ·
samgon67

Извините, но правильно сделанный самогон не имеет ни запаха, ни похмелья, ни отравления, ни головных болей.

Вы меня тоже извините, но фруктовый сэм без запаха это моветон, вам не кажется?

Запах можно либо замаскировать мацерацией (настаиванием), углеванием и т.д, а что касаемо очистки, есть только один способ дистиляция с укреплением(ректификация)