Как очистить одежду от воска?

СтиркаВоск
Анонимный вопрос

Тут надо учитывать две важные вещи: какой воск (с красителями или без) и какая ткань испорчена воском. В зависимости от этого выбираем и алгоритм правильных действий. Подробно манипуляции описаны например здесь: http://adella.ru/home/cleaning/kak-udalit-vosk-s-odezhdy.html

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 28 дек 2018

Стоит помнить, что воск и парафин плавится при температуре до 100 градусов, то есть его можно расплавить гоячей водой. А расплавленный воск с ткани можно перекинуть на другую ткань или на газету.