Как очистить кэш в 1с?

Компьютеры
Анонимный вопрос
Спасибо за интерес к моему профилю. Я имею стаж...  · 11 сент 2020

Добрый день. Мы в группе сопровождения используем дополнительный софт ClearCache83. Нас он очень часто выручает

Очень часто платформа 1С неправильно отрабатывает кеширование конфигурации, и в результате мы получаем неадекватное поведение конфигурации.