Как очистить бляху военного ремня?

Дело в том, что знакомый попал в число часовых на пост номер 1 и, конечно же, получил форму, но дело в том, что бляха ремня постоянно загрязняется, а нужно, чтобы она блестела. Они используют пасту ГОИ, но тратит очень много времени на очистку. Есть ли другой более быстрый способ очистки?
Военное делоДругое+5
Роман Федоров
🍀 Естествоиспытатель   · 17 окт 2021  · shymanovsky.mooo.com
Есть другие способы. Да. Зубная паста, но не делайте всеобщую ошибку. Не нужно этой пастой тереть. Просто нанесите тонким слоем и подождите минут 15. Потом смойте, слегка потирая. Паста потечет грязно-серого цвета, а пряжка будет сиять. Наверное это лучший способ. Я сам недавно искал для придания блеска латунным изделиям. Так что способ провереный.