Как очисть выгребную яму дворового туалета от жидких бытовых отходов, не используя при этом специальную технику для откачки?

КанализацияТуалет+2
Елена П.
Писатель-публицист   · 11 сент 2022
На сегодняшний день существуют два наиболее популярных и действенных способа очистки выгребных ям частных туалетов – физическое устранение нечистот и обработка при помощи специальных средств. Максимальная эффективность будет гарантирована при комбинированном использовании обоих методов.
Физическое устранение нечистот К методам физического устранения нечистот из выгребных ям относятся: ручная чистка; механическая очистка (с помощью фекальных насосов, ассенизационной машины - 1specavtobaza .ru/uslugi/otkachka-zhbo/).