Как обжаловать судебный приказ?

СудСудебные дела
Анонимный вопрос
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, подробности на сайте: urist-os...  · 10 авг 2020

В течение 10 дней с даты получения судебного приказа, Нужно подать в канцелярию суда, вынесшего судебный приказ, возражение на него в 2 экземплярах. На втором поставьте отметку о его принятии, содержащую дату и подпись работника суда, принявшего возражение. Приказ отменяется по факту подачи возражений. urist-oskol.ru