Как обыграть букмекера?

Букмекерские конторыБукмекеры+1
husan M.
Фотограф. Фотографирую людей  · 2 дек 2022
Способ №1 — вилки
Вилки — распространенная стратегия среди игроков, которые хотят зарабатывать без риска. Суть схемы заключается в том, чтобы пользователь ставил в 2-3 букмекерских конторах на противоположные исходы. Если найти подходящее событие, то при подобной ставке независимо от исхода матча игрок останется в плюсе. Давайте разберем простой пример.Можно использовать сканеры для вилок: breaking-bet .com/ru
Способ №2 — движение линии
Коэффициенты постоянно меняются в зависимости от новых данных, которые получает букмекер. Скорость обновления линии у букмекеров значительно отличается и это можно использовать в свою пользу.
Способ №3 — игра на опережение
Достаточно много игроков предпочитает ставить в лайве. В этом случае многое зависит от того, насколько быстро букмекер получает и обновляет информацию о матче. Если человек находится непосредственно на стадионе, у него определенно есть весомое преимущество. Независимо от того, какие события происходят на поле, информация доходит до букмекера с задержкой в 20-30 секунд.
Способ №4 — договорняки
Если вы интересуетесь ставкам на спорт, то видели рекламу с договорными матчами. Однако подобная информация не распространяется публично, а люди, которые пытаются продать договорняк, вероятнее всего мошенники. В этом случае вы потеряете деньги не только на покупку подобных данных, но и когда ставка окажется проигрышный.
Способ №5 — профессиональный подход
Эксперты всегда самостоятельно оценивают все события, а после составляют собственный прогноз. Это умные ставки на долгосрочную перспективу, которые позволят в будущем выйти в плюс. Соответственно, каждый игрок должен стремиться к тому, чтобы стать профессионалом этой сфере, если он хочет стабильно обыгрывать букмекеров.
Честный букмекер ➦➦➦  · 29 нояб 2020  · buktop1.blogspot.com
Панкрат Л.