Как обычный человек может бороться с системной коррупцией?

ОбществоПолитология+1
Денис Рамзаев
Комплекс услуг в области безопасности. Интересы ра...  · 13 июл 2020

Мне кажется, что обычному человеку (обывателю) бороться с системной коррупцией практически невозможно. "Борьба" может происходить только где-нибудь в домашних условиях - на собственной кухне, у телевизора, у компьютера или в компании близких людей. А всё остальное - чревато последствиями...

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 13 июн 2019  ·
ximerasmirnova