Как обычному человеку без опыта торговать на бирже?

ФинансыРеклама+3
Sant-Andres s
Финансовые структуры  · 16 сент 2017

Можно начинать изучать по блогам уже практикующих трейдеров, они дают много информации, вот например здесь можете почитать, много информации именно для новичков, аналитика.

Часто дешевые являются вредными, ведь их делают...  · 9 янв 2018

Советы, которые даются для торговли очень актуальные. Но важно не только слушать и запоминать их, но и применять, ведь можно и прогореть. И тогда вы уйдете в красивый минус.

Согласен! Те более там очень много лохов. Я имею ввиду псевдо трейдеров.