Как обучиться кройке?

ШитьёШитье и крой
Анонимный вопрос
На сайте можно скачать ПДФ файлы выкроек одежды и...  · 25 апр 2020  · cuturie.com.ua
Вячеслав К.

При современном развитии интернета обучиться крою и шитью без курсов, учебников и книг вполне реально. В сети много ресурсов посвященных этой теме. Как вариант, предлагаю сайт Веры Ольховской - закройщика и модельера, автора 12 книг по крою и шитью. На этом сайте много статей, уроков, видео по крою и шитью. Есть бесплатные электронные выкройки, есть платные готовые выкройки, как для начинающих, так и для опытных. Выкройки распечатываются в натуральную величину на принтере. К каждой выкройке имеется подробные инструкции как кроить и как сшить.

https://cuturie.com.ua