Как обучить собаку "меткам"?

Кинология
Ирина Гурова
Я человек обожающих всё живое на земле! По...  · 30 нояб 2021
А можно по точнее вопрос. Метить, где попало или по команде делать свои дела, или на метки ложиться? Бррр, по моему тут многие не поняли вопроса, по этому и не отвечают.
@Ирина Гурова, Странно что Вы этого не знаете! Мы это в дрессуре применяли еще лет 20 назад