Как обстоят дела с вегетарианским меню при прохождении срочной службы в ВС РФ?

ОбществоРоссия+3
Анонимный вопрос
Диванный эксперт  · 30 июл 2017

Вы видели в армейской столовой мясо? Вам очень повезло. Когда я проходил срочную службу в ВС РФ, то из мяса, там были только мухи в супе. Так что вполне реально. Сейчас же переходят на "гражданскую" столовую, что это значит? Это значит что будет стоят раздача, на которой солдат сам берёт сколько ему нужно еды. То есть не хочешь котлетку, взял пюрехи побольше и доволен, хотя сейчас на раздаче стоит повар, так как ещё не привыкли русские солдаты к изобилию, и пытаются наестся котлетами. Так что вполне реально остаться вегетарианцем. 1-ое без мяса и соуса, побольше хлеба, он самый калорийный, и компот\чай. Вот так будет выглядеть стандартный поход в столовую.