Как общаться со своей девушкой на расстоянии, в частности, в ВКонтакте, что бы та не потеряла интерес?

Отношения между мужчиной и жен+2
Анонимный вопрос
Коуч по вопросам взаимоотношений М+Ж: Психология...  · 22 июл 2019  · anastasiagibskaya.com

Как раз пару часов назад опубликовала статью на эту тему. Здесь все ответы (если пропустят ссылку модераторы..) http://www.anastasiagibskaya.com/psichologiya-vzaimootnosheniy/otnosheniya-na-rasstoyanii-kak-soxranit-chuvstva/

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 30 июн 2019

Звоните ей часто, видеозвонки так же помогают сохранить отношения, постоянно переписывайтесь, рассказывайте ей что-то новое, фотографируйтесь, импровизируйте, ну и приезжайте к ней хотя бы не на долго.