Как общаться с женщинами? Они не пришельцы?

Проблема у меня общая, то есть не могу завести любые отношения с девушками, дружеские, личные... Не понимаю совсем девушек, тяжело с ними общаться, в отличии от парней. Пытаюсь что-то изменить, приглашаю их погулять, но всегда получаю отказ. Не знаю как это исправить, хочу завести себе подруг, а также девушку. Чтобы не быть темным онанистом как колдун из рика и морти. Буду рад услышать советы по контактированию с этими существами :)

P.S Внешне я симпатичный, если что, также, по интеллекту тоже все хорошо, люблю читать книжки. Из-за внешки я многих привлекаю даже, но потом по общению уже отталкиваю. Обидно, когда с тобой знакомиться девушка и потом она игнорирует тебя.

ОтношенияОбщение+1
Анонимный вопрос
Онлан психолог. Вопросы взаимоотношений, аддиктивн...  · 12 мар 2020

Если женщины пришельцы, то мы тоже пришельцы, причем, мы главные из них. Вот с этой позиции и нужно с ними общаться. Как только вы ставите себя в равное положение с женщиной, общение не сложится, потому что женщине никогда не достаточно власти над мужчиной. Она не остановится, пока не растопчет все мужское достоинство.

Добро пожаловать на форум, где психолог бесплатно ответит на ваши вопросы.