Как общаться с закрытыми людьми, если ты хочешь познать их?

ПсихологияОбщество+6
Яэль Каплан
Теплотехника, инженерная сантехника, отопление, во...  · 6 мая 2017

Обычно закрытым являешься только для тех людей, которые тебе не интересны, ну или если мягче выражаться "не твоего формата", отсюда и очевидный вывод - станьте интересным для этого человека(реквестирую - вряд ли это получится)).По факту эта задача довольно сложная т.к естественно такому человеку редко интересны обывательские темы а-ля "как зенит сыграл","Ким Кардашьян такое натворила!" "рыбалку любишь?", "Смотри что я мужу приготовила","слыхал что на Украине то творится?"