Как общаться с социопатом?

ПсихологияОбщение
Анонимный вопрос
... есть только одна тема, на которую стоит...  · 13 авг 2020

Общаться?...Насмешили!!! ...Общение предполагает ВЗАИМНОСТЬ, а у социопата взаимность отсутствует, как таковая. ...Общаться возможно только с себе подобными, а социопаты - это генетические мутанты...Это не люди в общепринятой парадигме. У социопата возможно только УЧИТЬСЯ...Они превосходные учителя, но не более...