Как общаться с энергетическими вампирами?

ПсихологияОбщение+1
Анонимный вопрос
Готов поддержать любой разговор, в жизни радуюсь...  · 28 июн 2022
Таких людей к сожалению очень много в моей жизни было, начиная с родственников. Сначала поддавался на те самые вампирские провокации, ведь эти вампиры питаются вашими эмоциями, подавляя ваше состояние. Сейчас я научился игнорировать таких людей, а самое главное посылать их на три буквы, и людей таких в моей жизни стало меньше, а здоровье и самочувствие только лучше.