Как общаться с агрессивными токсичными людьми?

Как общаться и разговаривать с людьми, которые любой твой аргумент высмеивают, оскорбляют, и в итоге поворачивают все так, что ты сам выглядишь глупым дураком, хотя они объективно неправы, но доказать им это просто невозможно, они как каменная стена. Есть ли у таких людей уязвимое место?
ПсихологияОбщение с людьми+2
Владимир Колесников
Я подросток, увлекаюсь всем и по немножку)  · 29 окт 2021
Я конечно не мастер какой-нибудь по этому вопросу, просто часто общаюсь и ругаюсь с такими людьми. У каждого человека есть свое уязвимое место. Его нужно искать. Как бы это странно не звучало попробуй почаще общаться с этим человеком, в ссоре давить на разные места, но самое главное не давить в сторону родственников, это больная тема для многих, но за это могут прибить... Пока будешь ругаться с этим человеком то обучишься этому "мастерству" и ты сможешь заткнуть любого, но для этого придётся часто ругаться и портить с другими людьми отношения, но когда есть возможность лучше ее не упустить.
Попробуй воспринимать это как игру " кто кого кроет" по себе знаю помогает. И в случае проигрыша ты не будешь думать о том что он тебя обидел а будешь обдумывать план как в следующий раз заткнуть ему варежку. Главное без каких либо угроз - это уже проигрышь.
Найди сторонников которые так же хотят урыть этого человека, и когда ругается один постепенно влезать в разговор. Напор нескольких человек удержать трудно. Тот человек которому ты поможешь может помочь в будущем тебе.
Если что вдруг извините за ошибки, помогла как смогла, надеюсь поможет