Как обрезать сим карту?

3d принтер
Анонимный вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в...  · 31 июл 2018

Можно либо аккуратно вырезать ножничками, либо можно дойти до салона связи вашего оператора и поменять sim-карту. По крайней мере, МТС и Билайн делают это бесплатно в течении пары минут, правда, обменять можно только в регионе выдачи оригинальной sim-карты, и необходимо, чтобы обмен происходил при участии владельца оригинальной sim-карты.

А можно ли в салоне сотовой связи обрезать ее без человека на которого оформлена карта?