Как обрести индивидуальность, свой собственный стиль и взгляд на мир, а не быть проекцией чужих мнений?

ФилософияЛичность+2
אלטר אגו
Определить – значит ограничить  · 27 авг 2017

Если вы сможете придумать что-то действительно своё, индивидуальное и не являющееся проекцией чьих-то мнений, то станете величайшим философом XXI века.

Абсолютно индивидуального, собственного и нового ты получить не сможешь. Все твои мысли, то как ты думаешь, чем и с помощью чего - уже было. Собирая замок из кубиков лего ты конечно сможешь сделать его особенным, но это будут кубики лего.