Как образовалось пространство и существует ли теория, описывающая этот процесс?

ФизикаКосмос
Анонимный вопрос
Просто - любознательный человек  · 18 янв 2021

Пространство материально ! Существовало всегда и будет существовать вечно ! Ничто существовать не может , и нет смысла об этом вести разговор ! Природа пустоты не терпит , и все видимое и не видимое перед нами -это материя , состоящая из бесконечно делимых частиц! Часть частиц , мы можем регистрировать своими примитивными измерительными приборами , но не имеющее пределов количество частиц для регистрации нам не доступны как сейчас , так и в будущем ! О, их свойствах - массе, энергии, скорости распространения , о взаимодействии с другими частицами можем только фантазировать и создавать тысячи не подкрепленных практикой математических теорий !