Как образ жизни влияет на психику?

ПсихологияОбщество+1
Геннадий Гончаров
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Пра...  · 20 дек 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Тут стоит вспомнить вопрос о курице и яйце , что причина , а что следствие ? В жизни так же стоит вопрос мои мысли создают мой образ жизни или же образ жизни создаёт мои мысли ?
В любом случае эти две вещи взаимосвязаны и переплетены между собой очень плотно . Однако не стоит отчаиваться и говорить , что все потеряно и уже ничего не изменить . Читая книги , получая новые знания , мы можем начать применять их в жизни и делать свою жизнь более счастливой и гармоничной , прочитал про пользу спорта , применил в жизни стал более счастливым и т.д по всем направлениям .
П. С. Теоретически все просто и понятно , однако мы сталкиваемся с тем , что мне ЛЕНЬ ...