Как обратиться в суд?

СудОбмен опытом+1
Галина Прудникова
Юридическая консультация. Тел. 79110924952 ватсап...  · 17 дек 2020
Руслан юрист

Добрый вечер, для обращения в суд необходимо выбрать стратегию, это желательно с грамотным юристом сделать, собрать документы, определить подсудность, составить исковое заявление, оплатить госпошлину, далее с октября 2019г. Копию искового заявления отправить ответчику и др сторонам по делу, третьим лицам, доказательства отправки приложить к исковому заявлению. Всё, успехов и победы в суде. На каждом этапе могу помочь. С уважением, компания Правильное решение, Руслан юрист 89110924952 ватсап вайбер телеграмм.