Как обработать горловину трикотажного изделия?

ШитьёШвейное дело
Анонимный вопрос
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний...  · 27 дек 2018

Можно подвернуть внутрь, наметать и прострочить двойной иглой. Или взять готовую трикотажную бейку и пристрочить ее швом для трикотажа вокруг горловины, если это тонкий трикотаж. Если толстый, то можно купить готовую горловину, например, контрастного цвета, и пришить с изнанки в помощью оверлока или зигзагом для трикотажа на швейной машине.