Как обозвать человека идиотом так, чтобы он этого не понял?

Здравствуйте, знатоки. Я учусь в 5-ом классе, но мои знания (по главным предметам, конечно (алгебра, геометрия, физика, русский язык, английский язык, информатика)) находятся на уровне 8-го класса. Из-за чего я часто терплю унижения от моих однокашников. Не всегда по их "вине". Часто я просто не держу язык за зубами. Так вот, как мне называть их идиотами, но так, чтобы они этого не понимали?

ОбщениеБуллинг+1
Полухин Максим
Психолог. Люблю средиземноморскую кухню, путешеств...  · 2 нояб 2020

Раз уж так хочется, назовите его "персонифицированной неспособностью". Ну, а если захотите узнать чуть больше о полемике, то есть соответствующая литература по полемическому мастерству.