Как обозначить свою политическую позицию человеку в России, которого не устраивает ни власть, ни системная оппозиция ни внесистемная?

ЭкономикаВласть+3
Павел Добрый
Студент Финуниверситета  · 22 апр 2018

Какого-то понятия, которое бы описывало взгляды человека, которого не устраивает ни власть, ни оппозиция нет. Вы можете не поддерживать ни тех, ни других, но при этом быть социалистом, коммунистом или либералом. Здесь все индивидуально. Чтобы лучше разобраться в своих политических взглядах советую пройти эти тесты: Первый, Второй