Как обойти ограничение во «ВКонтакте» на прослушивание музыки в фоновом режиме?

ИнтернетЗашкваршн+4
Алиса Чижова
Музыкальный аудио хостинг SoundHost (Норм альтерна...  · 6 окт 2017

Вот почему надо переходить на SoundHost там с музыкой все норм.

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Upload music