Этот Николай Б. лжет, обещанный платеж невозможно отключить в личном кабинете! Даже во время предоставленного трёхдневного срока на использование услуга не числится в списке подключённых. То есть найти в личном кабинете и нажать на кнопку отключения не получится – такой функции нет.
Имею высшее образование в сфере IT. Увлекаюсь комп... · 18 нояб 2018
Для того чтобы обнулить обещанный платеж МТС в первую очередь, нужно погасить все средства, которые Вы брали у компании МТС в долг. Затем произвести нехитрые действия по отключению обещанного платежа.