Как обновиться с windows 10 на windows 11, если у тебя пиратка?

ТехнологииКомпьютеры+3
Святослав Б.
Я пенсионер, домосед.  · 21 окт 2021
Да очень просто. У меня стояла windows 7, пиратка. Скачал windows 10 с активатором, загрузил, активировал систему. После этого сразу скачал образ диска windows 11 тоже с активатором. Ещё раз перезагрузил. Всё получилось пользуюсь без проблем.