Как обновить вайбер?

Неисправность
Анонимный вопрос
Менеджер крупной компании  · 16 июн 2022
Нужно зайти в Play Market(если у вас Android) или любое другое приложение, откуда вы скачали Viber. Потом вбить в поисковой строке Viber и вы найдёте приложение. Нужно нажать на него. В этом разделе вы увидите, что можно обновить(там будет специальная кнопка рядом с кнопкой "Открыть").
Дождитесь загрузки и можете дальше пользоваться приложением!!!
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 4 дек 2018  ·
gruber