Как обновить телевизор?

ТелевизорыЦифровое телевидение
Анонимный вопрос
Грамотные сотрудники быстро найдут причину...  · 17 янв 2021  · rusremont.remont-televizor-spb.online

Встаем USB-флешку в телевизор. Как только телевизор определит новое устройство, то сразу же предложит вам обновить версию ПО. От вас потребуется только нажать кнопку "Выполнить" и дождаться окончания процесса обновления.