Как обновить Telegram?

Telegram
Анонимный вопрос
Инструкции для пользователей Telegram на сайте htt...  · 4 дек 2020

Инструкция для Android:

  1. Включаем интернет;
  2. Открываем Play Маркет;
  3. В поиске находим Telegram;
  4. Открыты списком приложения;
  5. Telegram должен быть установлен;
  6. При наличии обновлений телеграмм – кнопка «Обновить»;
  7. Процесс начинается мгновенно или запрашивает разрешения;
  8. Нажимаем «Принять»;
  9. Обновление в процессе;
  10. «Открыть» – приложение обновлено.

Более подробные инструкции по шагам с фото для разных устройств на сайте.

На Айфонах и устройствах на Андроиде все решается через стор — App Store/Google Play.
Для обновления на компьютере зайдите в настройки и проверьте, есть ли доступное обновление.